hacked yet again…lawd da help!

I might have to actually move this entire blog to my wordpress site.

i’ve contacted google several times angry over this and I don’t know how to stop it.

i’m sorry about that.

your author,

Sylvia Hubbard

PS Will be posting soon.

5 thoughts on “hacked yet again…lawd da help!

  1. I understand. I had to delete my sci/fi blog because it had been hacked to death. When search engines started flagging it as a danger-danger site, it had to GO!

  2. saw it totally sucks. tips to prevent hackign have diff passwords for each account, add numbers and symbols, change every 72 days

  3. кино dvd фильмы сериалы диски blu-ray новинки
    [url=http://www.dvd5.com.ua]www.dvd5.com.ua[/url] или [url=http://www.dvd5.com.ua]http://www.dvd5.com.ua[/url]

    последние новинки
    Идеальный побег / A Perfect Getaway / 2009
    Трансформеры: Месть падших / Transformers: Revenge of the Fallen / 2009
    Джонни Д / Public Enemies / 2009
    Монстри проти чужих / Монстры против пришельцев / Monsters vs Aliens / 2009
    Стэн Хельсинг / Stan Helsing / 2009
    О, счастливчик! / 2009
    Нянька по вызову / The Rebound / 2009
    Король Гийом / King Guillaume / 2009
    Запрещенная реальность / 2009
    Повелители теней / The Telling / 2009
    Кража в музее / The Maiden Heist / 2009
    Продавец / The Goods: Live Hard, Sell Hard / 2009
    2012: Супернова / 2012: Supernova / 2009
    Мой ангел-хранитель / My Sister s Keeper / 2009
    Причина основания Китая / Jian guo da ye / 2009
    Проклятые воды / Midnight Bayou / 2009
    Ласковый май / 2009
    Затащи меня в Ад / Drag Me to Hell / 2009
    Чудаки / Lascars / 2009
    Прошивка / Hardwired / 2009
    Парк культуры и отдыха / Adventureland / 2009
    Крик совы / The Cry of the Owl / 2009
    Побег из ГУЛАГа / So weit die Fuesse tragen (As Far As My Feet Will Carry Me) / 2001
    Дорогуша / Cheri / 2009
    Крыша / 2009
    Суррогаты / Surrogates / 2009
    Гарри Поттер и Принц-полукровка / Harry Potter and the Half-Blood Prince / 2009
    Поворот не туда 3 / Wrong Turn 3: Left for Dead [UNRATED] / 2009
    Луна 2112 / Moon / 2009
    Последний день будущего / Evilution / 2008
    Опасные пассажиры поезда 123 / The Taking of Pelham 123
    Предложение / The Proposal / 2009
    Бросок кобры / G.I. Joe: The Rise of Cobra / 2009
    Миссия Дарвина / G-Force / 2009
    Каникулы строгого режима / 2009
    Бабник / Spread / 2009
    Интимные подробности холостяцкой жизни / Cruising Bar 2 / 2008
    Невеста любой ценой / 2009
    Дитя тьмы / Orphan / 2009
    Девять / 9 / 2009
    Представь себе / Imagine That / 2009
    Звездный путь / Star Trek / 2009
    Район №9 / District 9 / 2009

  4. Налоговики – миллионеры… БУСАРЕВ ВЯЧЕСЛАВ ВАЛЕНТИНОВИЧ Украина, АР Крым, г.Симферополь.

    Не для кого не секрет, что экономика Украины в настоящее время находится в кризисе. Не смотря на это, есть специалисты, которые под ширмой государственных служащих работают против государства, которое доверило им занимать высокие должности, оплачивает достойную заработную плату, но …?!
    Одним из таких деятелей, является БУСАРЕВ ВЯЧЕСЛАВ ВАЛЕНТИНОВИЧ – председатель налоговой службы АР Крым. Личность, которую можно поставить в пример многим политикам, ведь Вячеслав Бусарев получил старт в карьере государственного служащего когда у власти была Партия Регионов, однако, остался при должности и до настоящего времени, когда Партия Регионов находится в оппозиции, а все почему?! Все очень просто, В.Бусарев работает на свой карман, а не для бюджета Украины, «кормит» вышестоящее руководство ГНА Украины и остается «своим» при любой власти в стране. Перейду к конкретике, подтверждающей все выше изложенное.
    Существует такое понятие «налоговая яма», это предприятие, которое создает затратную часть предприятий-контрагентов посредством предоставления им налогового кредита. Проще говоря, помогает предприятиям контрагентам завышать свои затраты, тем самым минимизируя уплату налогов в бюджет, а иногда при миллионных оборотах предприятий сводит уплату налогов в бюджет к нулю. Как Вы понимаете, деятельность таких предприятий должна быть незамедлительно пресечена налоговой службой, но, под непосредственным контролем В.Бусарева на территории АР Крым были созданы и помогали скрывать налоги предприятиям Крыма и некоторых регионов Украины следующие «налоговые ямы»:

    ЧП «Зовик» (код 24504001);
    ООО «Энерго-ВАН» (код 32153280);
    ООО БК «Абрис-груп» (код 33608264);
    ООО НТК «Энерго-тайм» (код 33898770);
    ООО «Фотон 102» (код 34861343);
    ЧП «Керчмет» (код 34908260);
    ООО «Партенитинвест» (код 34938871);
    ЧП «СЛС-груп» (код 35736934);
    ООО Салтовский хлебзавод» (код 36165787);
    ЧП «БУД-ТИС» (код 36165420);
    ООО «Тенси» (код 36165070);
    ЧП «Крым-строй-ТИС» (код 36165106);
    ЧП «БУД-Т.И.С.» (код 36165394);
    ЧП «ТИС» (код 36165064);
    ООО «Т.И.С.-строй» (код 36165038);
    ЧП «Тисстрой» (код 36165148);
    ЧП «Крымтисстрой» (код 36165174);
    ООО «Южсаппорт» (код 36275069);
    ООО «Латем плюс» (код 36275121);
    ЧП «Крым строй поставка» (код 36478440)
    ООО «Консалавто» (код 36478990);
    ЧП «Сервис-Крым-Сбыт» (код 36583473);
    ЧП «Крым-Сервис-Сбыт» (код 36583447);
    ЧП «Сбыт-Крым-Сервис» (код 36583384).

    Почему то, при якобы тотальном контроле со стороны налоговой, указанные выше субъекты без проведения проверок перестают работать, а на их месте создаются в один день от трех до пяти подобных предприятий, при чем регистрируются в один день, на одних и тех же лиц, также в один день выдается свидетельство плательщика НДС, при отсутствии расчетных счетов в банках.
    Все вышеуказанные предприятия «помогли» своим контрагентам скрыть от налогообложения сотни миллионов гривен, а это бюджетные деньги страны. Соответственно, за «спасибо», т.е. бесплатно, указанные предприятия не существовали бы. Поэтому предприимчивый В.Бусарев обложил данную деятельность «налогом в свой карман», а именно, ставка этого «налога» составила 0,8% от валового оборота деятельности каждого из указанных предприятий, а это в итоге миллионы гривен. Но, как Вы понимаете, без поддержки сверху, такая «деятельность» не существовала бы. Поэтому В.Бусарев должен отдавать некоторую часть денег заместителю ГНА Украины В.Кайзерману, который взамен, за это поддерживает В.Бусарева и ежемесячно либо снижает планы поступления налоговой Крыма в бюджет, либо при угрозе его невыполнения корректирует в сторону уменьшения.
    На указанном примере работы В.Бусарева, становится понятно, каким образом налоговики становятся миллионерами.

  5. вы можете познакомился с замечательными людьми, приобщится к ценностям мировой литературы, музыки и кино. Скачать нужное в быту программное обеспечение.

    http://bratva.name/forum?купить-гражданство
    http://bratva.name/?купить-пасспорт
    http://bratva.name/forum?как-правильно-дрочить-хуй

Comments are closed.